LWL Kabel 4 x LC/LC 50/125µ

LWL Kabel 4 x LC/LC 50/125µ

Lieferzeit 14 Werktage

Kabellänge:

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

  • 2006079e
ACHTUNG: Bei diesem Artikel handelt es sich um eine Sonderanfertigung. Eine Rücknahme ist... mehr
Produktinformationen "LWL Kabel 4 x LC/LC 50/125µ"

ACHTUNG: Bei diesem Artikel handelt es sich um eine Sonderanfertigung. Eine Rücknahme ist ausgeschlossen.

Weiterführende Links zu "LWL Kabel 4 x LC/LC 50/125µ"
Mini Breakout I-V(ZN)H 4G 50/125µ LWL Mini-Breakout Innenkabel... mehr
Technische Daten "LWL Kabel 4 x LC/LC 50/125µ"

Mini Breakout

I-V(ZN)H 4G 50/125µ

LWL Mini-Breakout Innenkabel

halogenfrei, metallfrei

Kompaktader 900µ

LSZH-Mantel 5mm orange

Aufbau: 4 farbcodierte Kompaktadern 900µ umgeben von einem halogenfreien Universalmantel LSZH und zugentlastet durch Aramidgarn

Lichtwellenleiter Konfektionierte Mini-, Breakout- und Außenkabel I-V(ZN)H.. Mini-Breakoutkabel konfektioniert LC - LC

 

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Kabel 4 x LC/LC 50/125µ"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

MED Video Isolator 1 Kanal SVHS MED Video Isolator 1 Kanal SVHS Artikel-Nr.: 2005394e

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

DVI Isolator STD 4 x Fiber Optic DVI Isolator STD 4 x Fiber Optic Artikel-Nr.: 2005590e

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

HDMI / DVI-D Kabel 1,5m HDMI / DVI-D Kabel 1,5m Artikel-Nr.: 2007052e

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

Zuletzt angesehen