Video Isolatoren für die Patientenumgebung

 

Passende Artikel

  Passende Artikel mehr erfahren »
Fenster schließen
Video Isolatoren für die Patientenumgebung

 

Passende Artikel

Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DVI Isolator STD 4 x Fiber Optic
DVI Isolator STD 4 x Fiber Optic Artikel-Nr.: 2005590e
DVI Isolator STD 4 x Fiber Optic | mit Power, Status LED Anzeige | Unterstützt WUXGA (1920x1200), 60Hz | Unkomprimiertes DVI-Signal bis zu 500m | Ohne Fibre Kabel, Ohne HDCP | RoHS Compliant | Sicherheit: EN62368-1 Lieferumfang: DVI...

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI Artikel-Nr.: 2005393e
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI Trennverstärker ISOMED 1-Kanal HD-SDI (High Definition alle Varianten) / Einkanalversion für SDI-High Definition / Signal Spannungsfestigkeit: 4kV / Konformität: 93/42 EWG 3rd, Anwendungsklasse "B",...

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

HDMI Optical Isolator HDFX-350
HDMI Optical Isolator HDFX-350 Artikel-Nr.: 2012405e
HDMI Optical Isolator HDFX-350 | Galvanische Trennung medizinisch elektrischer Geräte | Unterstützt HMDI 2.0 | Übertragung bis 200m | Betrieb über DDC 5V von HDMI-Quelle oder über USB-Stromkabel | Kompatibel mit CEC, EDID und HDCP 2.2

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

DisplayPort optical Extender DPFX-200
DisplayPort optical Extender DPFX-200 Artikel-Nr.: 2011669e
DisplayPort optischer Extender DPFX-200 | Auflösung: bis zu 4K(4096x2160) bei 60Hz | Datentransferrate: 5.4Gbps (pro Spur) | Max. Distanz: 200m über Fiber

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

MED Video Isolator 1 Kanal BNC-2
Video Isolator MED 1 Kanal BNC Artikel-Nr.: 2005392e
MED Video Isolator 1 Kanal BNC | Trennverstärker ISOMED 1-Kanal BNC (Composite) | Spannungsfestigkeit: 4kV | Konformität: 93/42 EWG 3rd

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

DVI Isolator STD 1x Fiber Optic
DVI Isolator STD 1x Fiber Optic Artikel-Nr.: 2006790se
Galvanische Trennung und Isolation über 1x Glasfaser max. Datenrate: 1,65 GBit/s max. Auflösung: WUXGA 1920 x 1200 Pixel, 60 Hz Übertragungslänge bis zu 1500 m Single-Mode und bis zu 500 m Multi-Mode Fiber Selbst-Programmierfunktion...

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

DVI Isolator MED 1x Fiber Optic
DVI Isolator MED 1x Fiber Optic Artikel-Nr.: 2007501e
DVI Isolator MED 1 x Fiber Optic | DVI Isolator mit medizinischer Normenprüfung | Isolation über Glasfaser Lichtwellenleiter | max. Datenrate: 1,65 GBit/s (Single-Link) | WUXGA (1920x1200)

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

HDMI / DVI-D Kabel 1,5m
HDMI / DVI-D Kabel 1,5m Artikel-Nr.: 2007052e
HDMI/DVI-D Kabel 1,5m | HDMI Stecker > DVI-D Stecker 24+1 (Single Link); mit 2 Ferritkernen; vergoldete Kontaktflächen; für optimale Signalübertragung; Vollmetallsteckergehäuse; Länge: 1,50 m; Verpackungsgewicht : 0.252 kg; RoHS : konform

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

LWL Kabel 4 x LC/LC 50/125µ
LWL Kabel 4 x LC/LC 50/125µ Artikel-Nr.: 2006079e
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 10m I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

MED Video Isolator 1 Kanal SVHS
MED Video Isolator 1 Kanal SVHS Artikel-Nr.: 2005394e
MED Video Isolator 1 Kanal SVHS | Trennverstärker ISOMED 1-Kanal SVHS (S-Video) | Signal Spannungsfestigkeit: 4kV | Konformität: 93/42 EWG 3rd | Anwendungsklasse: B | Schutzklasse: IP30

Preise nach Freischaltung/Login sichtbar

Zuletzt angesehen