Produkte von e-medic

Filter schließen
 
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
e-medic™ Panel PC Silence TP-24M-PIS
e-medic™ Panel PC Silence TP-24M-PIS Artikel-Nr.: 2012898e
24" Medizinischer Panel PC im schlanken und robusten Aluminiumgehäuse, Intel® 10th Gen. Core i5, 16 GB RAM, 256 GB SSD
Medizinischer Panel PC e-medic™ Silence TP-24MD
Medizinischer Panel PC e-medic™ Silence TP-24MD Artikel-Nr.: 2012888e
Staubdicht, spritzwasserfest und leise Der medical Panel PC e-medic™ Silence TP-24MD ist speziell für die Anwendung in medizinischen Bereichen entwickelt worden. Hinsichtlich Zuverlässigkeit, Ausstattung und Leistung entsprechen diese...
Medizinischer Mini PC e-medic™ Silence XS-M
Medizinischer Mini PC e-medic™ Silence XS-M Artikel-Nr.: 2012396e
Lüfterloser Mini-PC für medizinische Bereiche Mit dem neuen e-medic™ Silence XS-M Mini-PC haben wir einen weiteren lüfterlosen Kleinst-Computer für den wartungsarmen Langzeiteinsatz in medizinisch genutzten Bereichen entwickelt. Klein...
Medizinischer Computer e-medic™ Silence ST-M(b)
Medizinischer Computer e-medic™ Silence ST-M(b) Artikel-Nr.: 2012811e
Leistungsstarker, lüfterloser, Medical Mini PC mit IP65-Schutzklasse an 5 Seiten. Die lüfterlosen e-medic™ Silence ST-M(b) Computer sind kompakte Medical PC Systeme, die ideal für den Langzeiteinsatz in Kliniken und Arztpraxen geeignet...
Medizinischer Computer e-medic™ Silence ST-M(i)
Medizinischer Computer e-medic™ Silence ST-M(i) Artikel-Nr.: 2012643e
Leistungsstarker, lüfterloser, Medical Mini PC mit IP65-Schutzklasse an 5 Seiten. Die lüfterlosen e-medic™ Silence ST-M(i) Computer sind kompakte Medical PC Systeme, die ideal für den Langzeiteinsatz in Kliniken und Arztpraxen geeignet...
e-medic™ Tablet 8,4" schwarz
e-medic™ Tablet 8,4" schwarz Artikel-Nr.: 2012673e
8,4" Windows Tablet, A8B - Touch Dig. - 4x 1,60 GHz - 64-128GB - 4-8GB - W10 Pro (64), Schutzgrad: IP65, abwaschbar, sturzsicher aus 1,2m Höhe
Silikon Mauspad e-medic™
Silikon Mauspad e-medic™ Artikel-Nr.: 2012332e
Desinfizierbar und hauchdünn - Das hygienische, desinfizierbare e-medic™ Silkon Mauspad ist ideal geeignet für medizinische Umgebungen.
FFP2 Atemschutzmaske mit Kopfbändern
FFP2 Atemschutzmaske mit Kopfbändern Artikel-Nr.: 2012509e
Durch den 4-lagigen Aufbau der Maske werden gesundheitsschädigende Stoffe und auch Aerosole bis zu 94 % abgefangen. Besonders geeignet für: Menschen mit kleinerer bis mittlerer Kopfgröße und -form Menschen mit empfindlichen Ohren...
Patchkabel CAT6 0,25m grau PIMF, RoHS
Patchkabel CAT6 0,25m grau PIMF, RoHS Artikel-Nr.: 2005670e
Patchkabel CAT6 0,25m grau PIMF, RoHS | Kategorie-6 S/FTP Patchkabel | Paarig foliengeschirmt mit Gesamtgeflechtsschirm (PiMF) | Geschirmter, vergossener RJ45-Stecker | Farbige, angespritzte Knickschutztülle
LWL Kabel 4 x LC/LC 50/125µ
LWL Kabel 4 x LC/LC 50/125µ Artikel-Nr.: 2006079e
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 10m I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI Artikel-Nr.: 2005393e
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI Trennverstärker ISOMED 1-Kanal HD-SDI (High Definition alle Varianten) / Einkanalversion für SDI-High Definition / Signal Spannungsfestigkeit: 4kV / Konformität: 93/42 EWG 3rd, Anwendungsklasse "B",...
MED Video Isolator 1 Kanal BNC-2
Video Isolator MED 1 Kanal BNC Artikel-Nr.: 2005392e
MED Video Isolator 1 Kanal BNC | Trennverstärker ISOMED 1-Kanal BNC (Composite) | Spannungsfestigkeit: 4kV | Konformität: 93/42 EWG 3rd
1 von 7
Zuletzt angesehen